Ninja!

Как вы относитесь к измене? Изменяете ли?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я вот полагаю, что измена -- это предательство

2

пачему всегда девушки когда с ними знакомишся говорят: что мы все одной породы и все мы изминяем!!! но это не так я не когда в жизни не изминял, но девушкам же это не докажешь!!! :/

3

НЕ все.Я своему верю

4

Да, не все парни изменяют, но и девушки тоже не отстают...По моему изменяют больше девушки, чем парни.

5

Ёшкин Кошк@
Ну это зависит от многого,вот если всем парень хороший,но в постели бревно бревном,не бросать же его из-за этого.Ну или как воспитали

6

Я один раз прощала измену,но ошиблась. Если изменил раз,то это как наркотик!

7

Джулька
Не надо,некоторые от этого избавляются

8

Искра написал(а):

Не надо,некоторые от этого избавляются

Ну не все же...Наверно только 10% людей от этого избавляются, а остальные продолжают изменять.

9

Секс "на стороне" я готова простить своему мужчине, так как это всего лишь секс. Секс необходим для здоровья, поддержания работоспособности. Это хорошо, когда есть возможность в любой удобной момент встречаться и заниматься им. Но ведь бывает так, что человек уезжает в коммандировку куда-нибудь...
Уверена, мужчины согласятся с этим.
Изменой я называю Его времяпровождение с другой женщиной. Например, он отпраздновал Новый год в ее обществе, а не моем, пошел в кино с ней, а не со мной.   
Сама я не изменю своего мужчине лишь по той причине, что боюсь заразиться какой-нибудь дрянью. Думаю, это единственное, что удерживает меня от секса с каким-нибудь "незнакомцем", причем, крепко удерживает. а так, думаю, я бы спала со всеми подряд, то всю любовь отдавала бы только одному единственному.
Что касается использования презервативов - если некоторые из вас вдруг захотят дать мне совет - я их не люблю. Я считаю, что если и заниматься сексом - то отдаваться полностью, во всем, мысль о ненавистной резинке здесь неактуальна совершенно.

10

Мне кажеться, что если любишь и уважаешь человека, особенно, если дорожишь им , то никаких мыслей об измене не будет возникать. А, вообще, я считаю так - поступай так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой.

11

Ксенечка написал(а):

Секс "на стороне" я готова простить своему мужчине, так как это всего лишь секс.

А я вот не простила бы своему такое. Ну подумай, он пошел куда-то к какой-то не понятной девке, простите, трахаться. А потом придет ко мне и будет со мной спать. Ну уж нееет! :stop:  Мало ли чем она там болеет, так он еще и ко мне это принесет.

12

Измена какая она не была бы физичиская или душевная это "боль". Спорить можно по этому поводу сколько угодно

Ёшкин Кошк@ написал(а):

А я вот не простила бы своему такое. Ну подумай, он пошел куда-то к какой-то не понятной девке, простите, трахаться. А потом придет ко мне и будет со мной спать. Ну уж нееет!   Мало ли чем она там болеет, так он еще и ко мне это принесет.

Если любишь то простишь! Когда лично касается то думать начинаешь совсем по другому.

13

Сладенькая написал(а):

Если любишь то простишь!

Ну даже если б и сильно любила не простила бы. Лучче б рассталась с ним. Поплакала бы и все прошло...

14

Измена-это очень больно. Измены бывают случайными и специальными. Если кто-то специально изменяет, чтобы отомстить, то всю свою жизнь будет сожалеть об этом. А вот случайнные измены самые страшные, потому что после них оказывается, что человек чем-то болен. Поэтому нужно жить честно, никому не изменять,особенно, любимым, тогда все будет прекрасно. А самое главное-все будут здоровы и будут жить долго.

15

есть еще такое у парней что друзья подстегивают, да ладно пашли оттянишся па полной не все же тебе с ствоей кувыркатся!!!! :O  наверно в большех случиях влияют друзья и алкаголь!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Знай Всё » Измена » Как вы относитесь к измене? Изменяете ли?