Ninja!

Вещевые рынки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну и что, что ты одеваешься на рынке. Ну расскажи на каком?

2

Ёшкин Кошк@ написал(а):

Ну и что, что ты одеваешься на рынке

Как это?! "Ну и что..."
Я вообще не представляю, как можно покупать тряпки в дорогих магазинах - вот что!
Вместо одной дорогой блузки (под костюм) я лучше куплю пять недорогих, буду их менять каждый день, и все ахнут - как много у меня шмотья. Кстати, как только блузка мне надоест, я легко смогу от нее избавиться, и не буду переживать, что она очень дорого стоила, и поэтому теперь ее нужно носить и носить.
А вот кожу и мех (обувь, сумки) на рынках брать не стоит. Лучше заплатить дороже - зато по швам не разойдутся в первый же месяц. Хотя, здесь я сама себе противоречу. Нафига мне дорогущая кожаная сумка за 4 тысячи? Ведь она мне уже через полгода надоест! А качественные дорогие кожаные сумки обычно - вечные. Вот будешь с ней ходить потом пять лет, потому что выбросить жалко....
А вот ЛЮБИМОГО выщевого рынка у меня нет. Мне по-барабану. У нас в Питере их десяток точно (ну, я говорю о самых больших). Другое дело, что госпожа Матвиенко (губернатор) все земли уже почти питерские Москве отдала. в качестве примера приведу коломяжский рынок около метро "Пионерская". Мы все туда ходим за овощами и фруктами - и выбрать можно получше и поторговаться... Да и дешевле на рынке, безусловно. Так вот рынок еще летом "накрылся медным тазом". Ну и что теперь делать бедным пенсионерам? У них нет ни денег, ни здоровья покупать себе фрукты в магазинах или на других рынках...
Ненавижу Матвиенко и не уважаю. Я еще выскажу свое мнение по поводу Валентины Ивановны (только уже в другой темке).


Вы здесь » Знай Всё » Шоппинг » Вещевые рынки