Ninja!

Первая любовь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помнишь те годы, когда ты в первый раз влюбился(ась)? Ну, мы слушаем тебя...

2

Ой, давно это было. Не поверите, но в детском саду. Первый раз влюбилась и первый раз поцеловалась. А потом как-то так все забылось и мы просто друзья.
А еси это не считать, то не помню кто этот "первый" был. Наверно, не так уж сильно любила его. :D

3

Эо было в седьмом классе

4

А что было дальше? Расскажи, как что, почему...

5

Моя первая любовь-мой муж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

Если не считать детский сад то моя первая любовь была в школе, я с ним познакомилась когда его к нам в класс перевили и начилось любовь была аж 4 года но потом куда то все пропало и теперь мы просто друзья.

7

А я первый раз влюбилась по настояшему в 11 лет. Мы плавали в одной группе в бассеине. Я весь год наблюдала за ним. А когда мне исполнилось 12 лет летом, то я поехала в загородный лагерь и там сама с ним познакомилась и мы стали дружить. Первый медляк у меня был с ним, ноги подкашивались.  Я была такая счастливая обалдеть. А потом мы уехали домой. Я бросила бассеин, боялась его увидеть. И долго ни с кем не встречалась, потомучто любила сильно. А по иронии судьбы я встретилась с ним в поезде когда мне исполнилось 18 лет. Он за мной стал ухаживать, но так ничего и не получилось. У меня был уже другой парень. Иногда я жалею что не дала ему шанс. Хотя я уже замужем, то я все равно вспоминаю о нем очень тепло. Пол года назад мы встретились и разговаривали, он мне признался, что даже сейчас он не отказался все востановить. Вот так вот. А теперь мне говорят, что он подсел на выпивку,  у него все на перекосяк.

8

Я даже не познакомилась с этим парнем!боялась,что пошлет и не примет.Так и прошла моя любовь молча


Вы здесь » Знай Всё » Любовь » Первая любовь