Ninja!

Эмо,как мода

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу высказать свое не очень доброе мнение об ЭМО. Это очень модно, не находите? А раз модно, то бежит туда молодежь без оглядки!
  Давайте посмотрим объективно, кто такие ЭМО, как они себя ведут? Любой ЭМО ноет по поводу и без повода. Вообще, название "эмо" произошло от слова "эмоции". Типа, ЭМО -- это эмоциональные люди. А другие люди эмоции не показывают. Но ЭМО чаще всего демонстрируют слезы. Вместо того, чтобы ответить уличному хаму или грубой продавщице, ЭМО начинают плакать, приговаривая; "ну вот, это лишнее доказательство того, что меня никто не любит, все меня ненавидят!"
   Вообще-то течение ЭМО отщепилось от готов. Вот только готы торжественно печальны, а ЭМО ноют по каждому поводу.
   Контингент ЭМО составляют юноши и девушки 13-18 лет, они приходят туда, ибо модно, или потому что все так. Девушку тяжело отличить от юноши, они одинаково красятся, все поголовно носят крашеные черные волосы с косой челкой.
   Оглянитесь, нужно ли вам быть "как все" и растворяться в массе точно таких же? Хотите ли вы быть стадом?

Отредактировано Искра (2007-12-02 14:20:29)

2

Искра написал(а):

Девушку тяжело отличить от юноши, они одинаково красятся, все поголовно носят крашеные черные волосы с косой челкой.

Все таки я думаю наоборот - парня от девушки отличить сложно. Да, они все на одно лицо. Но эта "мода" скоро пройдет и все станут нормальными людьми.

3

Ёшкин Кошк@
Эта мода пройдет,придет другая,например,все будут носить мини юбки фиолетовые в крапинку или прокалывать уши,делая исклю.чительно "туннели",по другому будет не модно и не прикольно.К сожалению,люди всегда стараются вырлядеть одинаково,не выделяться.Стиль  Эмо сейчас раскручен,малолетки детят,как мухи на какашки.


Вы здесь » Знай Всё » ЭМО стиль, как часть жизни » Эмо,как мода