Ninja!

Ревность

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все мы ревнуем друг друга, поделись своим случаем ревности.

2

я не знаю чо сказать на эту тему, но я скажу одно я очень ревнивый и я знаю что это плохо но я не чего немогу поделать с собой!!

3

Я в меру ревнивая

4

А я ваще своего мужа не ревную, потому что я больше чем уверена в нем...Он преданый как собака... :P

5

А я ревную своего. Аж ни могу. Но я редко показываю. Но был случай. У него есть хорошая типо подружка. Вот мы гуляли компанией и он постояно с ней обнимался. Когда мы пришли домой я не хотела спать с ним рядом, не подпускала к себе. Я все ему высказала. В тот момент я так его ненавидела. А он испугался бегал за мной и молчал. Потом еше утром обнимал меня, ухаживал а потом еше сказал, что он рад что я его ревную. Обалдеть!!!!   Почемуто, когда я ревную то мне охото ударить его, а не ту девку к которой я его ревную.   Кто нибудь еше есть такой же злюка как я?

6

Я своего тоже приревновала один раз,явилась девушка с намереньем стать его девушкой.Я ей ничего не сказала,а мужу высказала,что я его ревную,он заверил меня ,что все хорошо
melony
он у тебя немец?

7

melony есть :shout:

8

Что такое "ревность".....если это чувство доставляет дискомфорт окружающим то это "БОЛЕЗНЬ". А всё остальное это встряска для угасших отношений, главное не переборщить))))) ;)

9

когда видешь что девушка тебя ревнует это хорошо, значит ты ей не безрозличен1!!!!!!! :boast:

10

trahodron написал(а):

когда видешь что девушка тебя ревнует это хорошо, значит ты ей не безрозличен1!!!!!!!

Но это ведь еще значит то, что она ему полностью не доверяет.

11

да даже если она ему доверяет, он должен понимать что он ей не безрозличен!!!!!!!!

12

Ревность - чувство свойственное человеку, значит ревность не порок. Но ревность не должна быть убийственной, иначе просто не останется кого любить, а значит и ревновать. Я - за разумную ревность.

13

я сильно ревнивый человечек,я чересчур ревную своего супруга,даже к своим подругам были мои подруги СТЕРВЫ которые сами вешаются(с такими подругами РВУ всякую связь)

14

Лилия написал(а):

я сильно ревнивый человечек,я чересчур ревную своего супруга,даже к своим подругам были мои подруги СТЕРВЫ которые сами вешаются(с такими подругами РВУ всякую связь)

А стоит ли рвать всякую связь с подругами? Ведь если твой супруг не дурак, он не бу поддаваться их соблазнам...Ты просто в следующий раз просто понаблюдай за его реакцией. Ну я понимаю, что будет не совсем приятно смореть, что кто-то вешается на твоего мужа, но....красота требует жертв....

15

да вы правы,понимаете так он ведь тоже не против(муж чокнутый бабник-когда именно бухает)

16

и да спасибочки за совет

17

Лилия написал(а):

он ведь тоже не против(муж чокнутый бабник-когда именно бухает)

Контролируй его с выпивкой. Как чуть захмелел...все...

18

так он дома редко выпивает,он на стороне бухает

19

Ревность-для всех это страшная черта! Но почему же когда необдуманная ревность порой делает людей жестокими?Ответить  можно по разному

любовь  сильная к тому кого любишь или просто  чувство собственности.Типа моё и ничьё больше!А куда деваться от ревности без причины?Вот

вопрос всех и каждого?Интерестно -найдётся ли  ответ на его?


Вы здесь » Знай Всё » Ревность » Ревность