Ninja!

Любовь - что это?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Любовь - что это? Расскажи, что ты знаешь о любви.

2

Любовь--это тяжело,это все,что я знаю

3

Любовь это такое чувство от которого хоxется делать странные поступки.

4

Эль
Собственно,соглашусь.Но эти поступки бывают порой млишком странными

5

Любовь-это то состояние, которое ты в жизни нипоймешь!

6

Любовь-это когда какой-то человек начинает быть для тебя тебя более значимым...
:heart:
Любовь-это когда для тебя важна даже одна слеза-"я брошу вызов небесам за то, что пролилась слеза"...
:heart:

7

Любовь - это такое состояние единения двух душ, двух сердец и двух тел. Когда один думает в первую очередь о втором, а потом уже о себе. Это чувство полной защищенности, когда вы рядом. И ощущение полета от простого разговора.

8

Sonety написал(а):

Когда один думает в первую очередь о втором, а потом уже о себе.

Я не считаю, что в первую очередь надо думать о втором.
Мое личное мнение

Отредактировано Консерва (2007-11-02 19:17:48)

9

Любовь- это грудной пёр!

10

Падшийангел
Так таки грустный?

11

Да не грустный, а грудной :)

12

Что-то сижу я сейчас, читаю ваши посты... А на душе так хреново :cray:
Мне кажется, я никогда никого не любила, да и вряд-ли полюблю когда-нибудь. Я не знаю, чтотакое любовь.
Это очень большая ответственность - любить кого-то.
Сейчас мужчины стали нехорошими... Не ценят они любовь, не нужна она им. Поэтому лучше к себе никого не подпускать и оставаться "каменной" (лучше "подстароховаться" таким образом). Вот моя точка зрения.

13

Ксенечка написал(а):

Мне кажется, я никогда никого не любила, да и вряд-ли полюблю когда-нибудь.

Ну почему не полюбишь?! Полюбишь еще как!!! Просто еще не нашлась твоя половинка. Таких людей много, не одна ты такая. Может в следующем году ты найдешь свою половинку и все у вас бу хорошо. Некоторые люди вообще не могут себе найти человека, потому что они либо ищуют свой идеал, либо они слишком требовательны и занудливы, что мужчинам не нравится. А ты еще молода, еще вся жизнь в переди. Так что не переживай, все бу хорошо. ;)

14

Любовь человек ждет всегда,но как поется в очень старой и хорошей песне"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...." И это правда. Она приходит имеено тогда, когда уже нет сил и желания кого-нибудь встретить. Я думаю,что у вас в жизни будет не одна любовь. Удачи.

15

Взгляд психолога на отношения между мужчиной и женщиной "Твоя любовь - это огонь, которому ты отдаешь всю себя. Его любовь - это стена, которая нагревается твом огнем и потом медленно отдает это тепло. Если бы он любил тебя, как ты хочешь, как ты любишь его, у вас бы ничего не вышло, так как вы бы оба сгорели. Чтобы пара была счастлива, действительно счастлива, нужно, чтобы один любил, а второй открыто принимал любовь.

16

Для меня лбовь - это душевная боль и страдания. Если только, я действительно любила человека...

17

Любовь - это жизнь! :)


Вы здесь » Знай Всё » Любовь » Любовь - что это?