Ninja!

О мужчинах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждаем мужиков и не только наших!

2

Почуму  сейчас пошла мода на крашеных чуваков?
На сцене одни педики!!!!
Fall out boy
Tokio Hotel
Panik! At the disco.....
Ну и эмо-boyи!!!!!

Отредактировано scheisik (2007-11-06 13:51:26)

3

scheisikА какая тебе разница насчет ориентации выступающего?Вот Борис Моисеев неплохо поет,он за этим ведь на сцену приходит.А моду порождаем мы,Что смотрим.Если бы от них шарахались из за репутации,они бы изменились

4

Tokio Hotel точно!Они и педики и голубые!
Ну вообщем не надо смотреть на пацанов и мужиков каковы они во внешности главное что у них в душе!Я считаю так!

5

Дьяволица написал(а):

не надо смотреть на пацанов и мужиков каковы они во внешности главное что у них в душе!

Ты права, вот у мя друг есть, он гей, а такой клевый. Он танцует в "Тодесе" и парикмахером работает и сын у него есть, которому 6 лет уже. (ошибки молодости) :D

6

Ёшкин Кошк@
А моя соседка лизбиянка и воспитывает восьмилетнего ребенка(своего).между прочим,она классная тетка!

7

лан,вот вам темка))

вот я хожу на самооборону,и там есть один парень...ему29,но мне он оч нравится
а мне 16...))
он говорит,что ему девчонки быстро надоедают...недавно с очередной расстался...еще говорил что я красивая...пару раз подвозил меня до дому на машине,(это 5 минут,близко)
да и на занятиях я с ним флиртую,и он отвечает тем же))
что мне делать? я бы хотела с ним повстречаться или хотя бы больше времени общаться...вне занятий мы вообще не общаемся...
и мне все равно стремно говорить ему что он мне оч нравится или чтото подобное....я уже из жизни уяснила что лучше первой не проявлять инициативу к парням...себе дороже...
НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИИЗ

что такое секс я уже знаю
и мне не нужны серьезные отношения...я то с ним также флиртую!

ну и что что ему29?
как его соблазнить ну или не знаю...
ну как перевести это все хоть в какието отношения?подскажите?

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБ ОН ОБРАТИЛ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ?
ИЗА ЧЕГО ПО ВАШЕМУ ТАК?МОЖЕТ ОН БОИТСЯ ЧТО МНЕ ТОЛЬКО 16? ОН ЗНАЕТ ЧТО Я УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ

только не надо мне говорить что лучше мне с ним не общаться и тд и тп
мне нужны советы как его привлечь!!!

ЕСЬ ИДЕЙКИ???


Вы здесь » Знай Всё » О мужчинах » О мужчинах