Ninja!

Расставание с близким человеком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Было ли у вас расставание с близким человеком????? Как переживаете или пережили расставание???? Ну-ка поделитесь!!!!!!!!!!!

2

конечно  :love: просто надо пережить тяжёлое время и жизнь наладится!!!!!

3

У мя было дело. Встречалась я с парнем, потом познакомила его с подружками (не по своей воле, а по воле самой подруги). Ну приезжал он ко мне частенько и подружки заходили частенько. Потом прошло время и сморю я, че-то тут не ладное....Разобралась я с подругой, она клялась и божилась и чуть ли на коленях не стояла, говорила, что никогда с ним не замутит, даже если я с ним расстанусь. Прошло еще время. Подруги мои без меня стали ездить ко мне на дачу, ну и к моему мальчику тоже. В один прекрасный день они мне пришли и это сказали, что они без меня на дачу ко мне ездят. Ну в этот же день я собралась вместе с ними и поехали мы ко мне на дачу. Там был мой мальчик. Он вродь никаких признаков не подавал, что он мутит с моей подругой и не мутит со мной. Мы выпили, пошли с этой подругой разбираться еще раз и последний....Она мне грит: "Еси ты хочешь драться, давай драться один на один". А я ей ответила: "Знаешь что, подруги так не поступают, когда клянутся и божатся...А твои слова оказались всего лишь пеплом и свои руки я не буду об тебя пачкать".
Мы уехали, я больше не звонила ни моему парню, ни подруге. Переносила очень тяжело. Ни одного парня к себе не подпускала 8 месяцев, даже друзей просто обниматься. Плакала, страдала, но потом все ушло не заметно...Но знаете, я с ним общаюсь и сейчас. Но внутри что-то наверное осталось, потому что мне хочется с ним общаться даже ни как с другом. А ведь это было уже 5 лет назад.

4

Расставание у всех бывает


Вы здесь » Знай Всё » Любовь » Расставание с близким человеком