Ninja!

Муж ушёл от меня, когда я была на девятом месяце беременности.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки и женшины подскажите что делать он ушёл не звонит не интересуется как моё самочувствие, а от общих друзей я узнала что за спиной ещё и помоями меня обливает. Мне на днях рожать, а у меня у месяц как сильный стресс не могу с ним справиться. Его родители до нашего раставания очень хорошо относилтсь ко мне, а потом я незнаю что он им наговорил про меня даже трубку не берут. а сбрасывают. Он теперь живёт с ними и наверное удже облил меня всеми помоями. Что делать?

2

Волшебная написал(а):

мдаааа ужжж ситуевина!!!
таких уродов точно не видал!
что делать  что делать если родители помогут те то плюй на него с большой колокольни!!!
Выжить сложно но зато потом груз упадет!

3

Да моя ты хорошая не расстраивайся ты так, родители твои помогут тебе вырастить твою кровиночку!!!!!!!!!
Знаешь ну не звони ему,а когда покаеться то поздно уже будет!!!!!!!!!!!Все хорошо еще встретишь свою вторую половинку и полюбит тебя и твоего ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!БЕРЕГИ СЕБЯ,НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,А ТО ТВОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ ПЕРЕДАЮТЬСЯ ТВОЕМУ РЕБЕНКУ!!!!!!!!

4

Да он просто испугался!!!Рождения ребенка,пеленок,крика по ночам!!!Козел просто!!!!Забей!Дети это счастье,вот ты родишь,тебе твои родители помогут,на этого урода в суд подашь,алименты платить будет,Найдешь денег на ребенка.Зато у тебя будет счастье,а у него нет


Вы здесь » Знай Всё » Измена » Муж ушёл от меня, когда я была на девятом месяце беременности.