Ninja!

Первый секс

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У каждого был первый секс. Как это было у тебя, с кем и где?

2

Это было не так как у всех. Я встречалась с парнем он был старше меня на 5 лет. И вот однажды мы остались с ним вдвоем и он мне предложил. Я задумалась. Ну я поняла что он опытнй в этом и решила довериться. Ну все началось. Удовольствия я не получила,только боль. А потом он меня кинул.

3

А вот у меня первый секас был в деревне, мы пошли с парнем не к нему домой и делали свои дела. Но самое смешное, что он обкончал все стены. :rofl:

4

А у меня это было давно...Не понравилось

5

Да я думаю в первый раз всем не понравилось.

6

Джулька написал(а):

Да я думаю в первый раз всем не понравилось.

ну обобщать не надо!!!!! вот вам лично не понравилось так вы девушки! а девушкам как известно первый раз всегда больно!! но теперь то вам нравится???!!! а лично мне понравилось!!!!! :)

Отредактировано trahodron (2007-10-25 13:06:59)

7

trahodron
А первый раз мало кому из девченок нравиться!

8

У меня первый секс был с парнем,который был мне очень дорог...Но мы через некоторое время расстались.Мне не понравилось,но сейчас,это великолепно!!!!!!!

9

Странный способ рассказать... Было это летом. И все что запомнилось это острая непереносимая боль и разочарованность в мужчинах, как в источниках удовольствий...

10

ну я же говарю что девушкам первый раз не когда не нравится ;) !!! а потом их от этого не оттянешь!!!!

11

trahodron
Не всегда,мне известны случаи,когда после первого неудачного опыта девушки отказывались от секса насовсем или становились лизбиянками

12

Искра написал(а):

становились лизбиянками

Но лизбиянки тоже все-таки пользуются "интересными штучками", которые заменяют член.

13

О! Какая тема! Обязательно поделюсь с вами своми впечатлениями! )
короче, у меня это случилось в 15 лет.
Я встречалась с мальчиком Костей, ему было 20 на тот момент.
Костя был очень неинтересным внешне парнем, но тем не менее, он стал хорошим моим другом, и мы встречались больше месяца, а потом я его попросила сделать ЭТО :blush:.
Это произошло буквально на следующий день у него дома. Все было чинно, благородно. С утра он позвонил, пригласил в гости - специально, чтобы со мной переспать там в комфортных условиях (хи-хи). Дома я познакомилась с его мамой, даже выпили мы чаю с ней на кухне.
Когда я зашла в Костину комнату - в нос ударил запах плесени. Дело в том, что они только что переехали в новую большую квартиру в пригороде, и пока что еще даже не успели заняться ремонтом, а  только собирались. В комнате было пусто, как-то неуютно. Небольшая кровать в углу, тумбочка, магнитофон, стул и занавески. Все. Больше ничего из предметов интерьера припомнить не могу.
Костя подготовился к моему приезду. На стульчике около кровати лежали две нетронутые пачки - презервативов и сигарет. Я помню, меня это очень позабавило.
Любимый по-хозяйски откинул покрывало и уложил меня на чистую ароматную простынь с огромной дырком посередине (!!!). Сквозь нее было видно полосатый матрац - я чуть с ума не сошла от злости. "Вот тебе и постель из роз!".
Костя попрыгал там на мне - я вообще ничего не почувствовала. Кстати, я все еще оставалась девственницей (об этом узнала через полгода, когда в моей жизни появился уже второй мужчина).
После окончания всего процесса любимый с меня слез. И первое, что он произнес вслух - был вопрос "Ну что, не убежишь от меня теперь?"
Мне было противно. Все противно. Я, конечно же, это не показала этого. Встречаться с полным лохом, да еще и слышать от него, что он сам считает себя неудачником.
Мы провстречались еще месяцок, наверное. А потом расстались. Просто любимый очень часто стал показывать свой характер (ранее, думаю, сознательно его скрывал). вот я и решила - не нужен мне такой парень.

14

Ксенечка написал(а):

Костя попрыгал там на мне - я вообще ничего не почувствовала. Кстати, я все еще оставалась девственницей

вот мне тогда интиресной у него чо за место пениса (в 20 лет) был маленикий пинцет????)))) :D

15

А вот мне мой первый секс понравился!!!
потому что я это знала и оч хотела...))
Это было в этом году 2008, 1 января.С этим парнем я познакомилась через аську,и видела его до этого всего пару раз.Просто я не могу с парнями долго...Вот.Я Нг праздновала дома.А потом когда все уснули,утром,поехала к нему.Еще в лифте начали целоваться,а когда зашли к нему,то уже не могли остановиться.Целовались бесперерывно,с закрытыми глазами,и он еще меня при этом как то раздевал.А потом...ах...классно было..да,конечно,немного больно...но все равно супер)))...он такой нежный был...а потом я уснула...не во время секса конечно,а после))...вот.я выспалась и поехала домой...после этого я у него была еще только раз,тоже секас был...а щас просто общаемся))

16

constanca написал(а):

после этого я у него была еще только раз,тоже секас был...а щас просто общаемся))

А стоило ли отдаваться ему вот именно так, када отношений близких не будет...? :mda:

17

<<А стоило ли отдаваться ему вот именно так, када отношений близких не будет...?

а я и не хотела близких отношений...в тот момент я была слишком разочарована и хотела просто секса..а он был опытным и нежным...он обещал что все будет супер...но по сути я сама первая ему предложила))

18

вот такая у меня история была:я дружила с парнем(всем девченкам он нравился-что они готовы облизать с головы до ног)он постоянно попрошайничал ДАЙ-НУ ДАЙ а я говорила "завтра да завтра".Это продолжалось целую неделю и в конечном итоге ОТДАЛАСЬ!!!!!!Ой как неприятно было(кого я еще понимала в 15 лет),ну и это длилось наверно около месяца,потом поругались!!!!!!!И Я ДО СИХ ПОР КАЮСЬ КАКАЯ Я РАНЬШЕ ДУРА БЫЛА ЧТО ОТДАЛАСЬ!!!!!!!

19

Лилия написал(а):

Я ДО СИХ ПОР КАЮСЬ КАКАЯ Я РАНЬШЕ ДУРА БЫЛА ЧТО ОТДАЛАСЬ!!!!!!!

Что прошло, то прошло...Этого уже не вернуть. Да и какая в прочем разница сейчас...Отдаваться пришлось бы по любому

20

отдаваться только не таким "ушлепкам",а по моему если отдаваться,то взрослому мужчине с умом,который научит расслабляться и научит всем прелестям любви,ВОТ ТАК(это чисто мое мнение)

21

Лилия написал(а):

если отдаваться,то взрослому мужчине с умом,который научит расслабляться и научит всем прелестям любви,ВОТ ТАК(это чисто мое мнение)

Ну в этом ты права. ;)


Вы здесь » Знай Всё » Секс » Первый секс